Standort Erwitte

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Autohaus Hecker / Erwitte
Soester Str. 2-6
59597 Erwitte

Tel: 02943 / 9716-0
Fax: 02943 / 9716-97
Mail: info@autohaus-hecker.de

Öffnungszeiten

Montag: 07:45 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:45 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:45 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:45 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:45 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:45 – 12:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner

Vanessa Parpart
Verwaltung
Buchhaltung
02943 / 9716-43
buchhaltung@autohaus-hecker.de

August Hecker
Geschäftsführer
Erwitte
02943 / 9716-0
hecker@autohaus-hecker.de

Stefanie Müller
Verwaltung
Fahrzeugdisposition
02943 9716-14
mueller@autohaus-hecker.de

Dagmar Tollwerth
Kaufmännische Leiterin
02943 /9716-40
tollwerth@autohaus-hecker.de

Nadezda Agienko
Verwaltung
Buchhaltung
02943 / 9716-41
buchhaltung@autohaus-hecker.de

Tobias Strake
Geschäftsführer Erwitte / Verkaufsleiter
02943 / 9716-0
strake@autohaus-hecker.de

Philipp Kukuk
Ersatzteil-Verkäuferin
Erwitte
02943 / 9716-32
kukuk@autohaus-hecker.de

Darius Zygmunt
Verkäufer Ersatzteile
Erwitte
02943 / 9716-31
zygmunt@autohaus-hecker.de

Anne Strugholz
Ersatzteil-Verkäuferin
02943 / 9716-31
strugholz@autohaus-hecker.de

Paulo Rodrigues
Nutzfahrzeugverkäufer
Full Range
02943 / 9716-21
0173 / 527 55 58
rodrigues@autohaus-hecker.de

Rafael Schwarzer
Nutzfahrzeugverkäufer
Heavy, Natural Power und Kommunal
02943 / 9716-20
0174 / 218 2086
schwarzer@autohaus-hecker.de

Kevin Eggert
Nutzfahrzeugverkäufer
Fiat und Iveco Transporter
02943 971622
0173 / 9716 220
eggert@autohaus-hecker.de

Friedrich Schnitker
Werkstatt-Annahme + Faktura
02943 / 9716-17
schnitker@autohaus-hecker.de

Sebastian Meyer Pereira
Werkstattmeister
02943 / 9716-15
smp@autohaus-hecker.de

Michele Mazzamurro
Werkstattmeister
02943 / 9716-15
mazzamurro@autohaus-hecker.de

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!