STANDORT ERWITTE

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Autohaus Hecker / Erwitte
Soester Str. 2-6
59597 Erwitte

Tel: 02943 / 9716-0
Fax: 02943 / 9716-97
Mail: info@autohaus-hecker.de

Öffnungszeiten

Montag: 07:45 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:45 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:45 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:45 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:45 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:45 – 12:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner

Thomas Gnauck
Verwaltung
Fahrzeugdisposition
02943 / 9716-14
dispo@autohaus-hecker.de

David Thiele
Verwaltung
Buchhaltung
02943 / 9716-41
buchhaltung@autohaus-hecker.de

Vanessa Parpart - IVECO Erwitte

Vanessa Parpart
Verwaltung
Buchhaltung
02943 / 9716-43
buchhaltung@autohaus-hecker.de

Tobias Strake Geschäftsführer IVECO Erwitte

Tobias Strake
Geschäftsführender Gesellschafter / Verkaufsleiter
02943 / 9716-0
strake@autohaus-hecker.de

August Hecker - Geschäftsführer IVECO Vertragspartner Autohaus Hecker

August Hecker
Geschäftsführender Gesellschafter
02943 / 9716-0
hecker@autohaus-hecker.de

Berthold Bellenhaus
Kaufmännischer Leiter
02943 9716-40
bellenhaus@autohaus-hecker.de

Anne Strugholz - Ersatzteil-Verkäuferin beim IVECO Vertragshändler Autohaus Hecker

Anne Strugholz
Ersatzteil-Verkäuferin
02943 / 9716-31
et.erwitte@autohaus-hecker.de

Jessika Schott
Ersatzteil-Verkäuferin
02943 9716-31
et.erwitte@autohaus-hecker.de

Kevin Eggert - Nutzfahrzeugverkäufer IVECO Erwitte

Kevin Eggert
Nutzfahrzeugverkäufer
Fiat und Iveco Transporter
02943 971622
0173 / 9716 220
eggert@autohaus-hecker.de

Paulo Rodrigues Nutzfahrzeugverkäufer IVECO Erwitte

Paulo Rodrigues
Nutzfahrzeugverkäufer
Full Range
02943 / 9716-21
0173 / 527 55 58
rodrigues@autohaus-hecker.de

Eva Ahring
Faktura
Erwitte
02943 / 9716-16
ahring@autohaus-hecker.de

Friedrich Schnitker Werkstatt-Annahme + Faktura IVECO Erwitte bei Autohaus Hecker

Friedrich Schnitker
Reparatur-Annahme + Faktura
Erwitte
02943 / 9716-17
schnitker@autohaus-hecker.de

Michele Mazzamurro Werkstattmeister Autohaus Hecker - IVECO Vertragspartner

Michele Mazzamurro
Werkstattmeister
Erwitte
02943 / 9716-15
mazzamurro@autohaus-hecker.de

Sebastian Meyer Pereira
Werkstattmeister
Erwitte
02943 / 9716-15
smp@autohaus-hecker.de

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!