STANDORT ERWITTE

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Autohaus Hecker / Erwitte
Soester Str. 2-6
59597 Erwitte

Tel: 02943 / 9716-0
Fax: 02943 / 9716-97
Mail: info@autohaus-hecker.de

AKTUELLE INFOS ZU UNSEREN ÖFFNUNGSZEITEN IM VERKAUF

Ab einem Corona-Inzidenzwert unter 50 gilt:

Beratung vor Ort ohne vorherige Terminbuchung möglich.

Ab einem Corona-Inzidenzwert über 50 gilt:

Wir stehen Ihnen gerne per Telefon und Mail zur Verfügung oder vereinbaren vorab einen Termin mit Ihnen zur Beratung vor Ort. Kontaktieren Sie dafür Ihren Ansprechpartner oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Öffnungszeiten

Montag: 07:45 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:45 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:45 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:45 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:45 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:45 – 12:00 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Tobias Strake Geschäftsführer IVECO Erwitte

Tobias Strake
Geschäftsführer Erwitte / Verkaufsleiter
02943 / 9716-0
strake@autohaus-hecker.de

August Hecker - Geschäftsführer IVECO Vertragspartner Autohaus Hecker

August Hecker
Geschäftsführer
Erwitte
02943 / 9716-0
hecker@autohaus-hecker.de

Stefanie Müller - IVECO Erwitte

Stefanie Müller
Verwaltung
Fahrzeugdisposition
02943 9716-14
mueller@autohaus-hecker.de

Vanessa Parpart - IVECO Erwitte

Vanessa Parpart
Verwaltung
Buchhaltung
02943 / 9716-43
buchhaltung@autohaus-hecker.de

Berthold Bellenhaus
Kaufmännischer Leiter
02943 9716-40
bellenhaus@autohaus-hecker.de

David Thiele
Verwaltung
Buchhaltung
02943 / 9716-41
buchhaltung@autohaus-hecker.de

Philipp Kukuk Ersatzteil-Verkäuferin IVECO Erwitte

Philipp Kukuk
Ersatzteil-Verkäuferin
Erwitte
02943 / 9716-32
kukuk@autohaus-hecker.de

Anne Strugholz - Ersatzteil-Verkäuferin beim IVECO Vertragshändler Autohaus Hecker

Anne Strugholz
Ersatzteil-Verkäuferin
02943 / 9716-31
strugholz@autohaus-hecker.de

Kevin Eggert - Nutzfahrzeugverkäufer IVECO Erwitte

Kevin Eggert
Nutzfahrzeugverkäufer
Fiat und Iveco Transporter
02943 971622
0173 / 9716 220
eggert@autohaus-hecker.de

Paulo Rodrigues Nutzfahrzeugverkäufer IVECO Erwitte

Paulo Rodrigues
Nutzfahrzeugverkäufer
Full Range
02943 / 9716-21
0173 / 527 55 58
rodrigues@autohaus-hecker.de

Rafael Schwarzer Nutzfahrzeugverkäufer Heavy, Natural Power und Kommunal IVECO Erwitte

Rafael Schwarzer
Nutzfahrzeugverkäufer
Heavy, Natural Power und Kommunal
02943 / 9716-20
0174 / 218 2086
schwarzer@autohaus-hecker.de

Michele Mazzamurro Werkstattmeister Autohaus Hecker - IVECO Vertragspartner

Michele Mazzamurro
Werkstattmeister
02943 / 9716-15
mazzamurro@autohaus-hecker.de

Autohaus Hecker

Sebastian Meyer Pereira
Werkstattmeister
02943 / 9716-15
smp@autohaus-hecker.de

Friedrich Schnitker Werkstatt-Annahme + Faktura IVECO Erwitte bei Autohaus Hecker

Friedrich Schnitker
Werkstatt-Annahme + Faktura
02943 / 9716-17
schnitker@autohaus-hecker.de

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!